Comité directeur

Le comité directeur détermine l’orientation, les priorités et le développement du Réseau pour la continuité des activités dans les assemblées législatives en vue de promouvoir et d’améliorer les capacités de résilience de nos assemblées législatives.

Les professionnels de la continuité des activités qui travaillent dans les assemblées législatives sont disponibles pour répondre aux demandes concernant le guide « Gérer les perturbations : la continuité des activités dans les assemblées législatives ».

Membres associés

Les membres associés constituent un forum collectif qui favorise un environnement propice à l’apprentissage, la contribution et la mise en commun des pratiques de continuité des activités au sein des assemblées législatives.

Pour devenir membre associé, veuillez communiquer avec l’un ou l’autre des membres du comité directeur.

PaysRôlePersonne-ressource principaleAdresse de courriel
Canada
Sénat du CanadaComité directeurMr. Mark Lavergnelabcon@sen.parl.gc.ca
Chambre des communes – OttawaComité directeurMr. Michael Healeylabcon@parl.gc.ca
Assemblée législative de la Colombie BritanniqueComité directeurMs. Hillary Woodwardlabcon@leg.bc.ca
Assemblée législative de l’OntarioComité directeurMr. Hugh McGreechan; Ms. Nancy Marlinglabcon@ola.org
Assemblée nationale du QuébecMembre associéMonsieur Marc Painchaudlabcon@assnat.qc.ca
Royaume-Uni
Chambre des communes – LondresComité directeurMr. John Owenlabcon@parliament.uk
Parlement écossaisComité directeurMr. Tommy Lynchlabcon@parliament.scot
Nouvelle-Zélande
Chambre des représentantsComité directeurMr. Steve Streefkerklabcon@parliament.govt.nz